В суде подведены итоги работы за 2022 год
В соответствии с Планом работы суда на первое полугодие 2023 года, Двадцать первый арбитражный апелляционный суд обсудил результаты своей работы за 2022 год в сравнении в 2021 годом.
В работе общего совещания судей Двадцать первого арбитражного апелляционного суда приняли участие председатели, заместители председателей и председатели судебных составов судов первой инстанции, входящих в апелляционный округ.
С приветственным докладом выступил председатель Двадцать первого арбитражного апелляционного суда - Латынин О.А., отметив положительную динамику в качестве выносимых апелляционных постановлений при существенном увеличении количества пересмотренных дел.
С отчётными презентациями выступили председатели судебных составов Двадцать первого арбитражного апелляционного суда.
Опубликовано: 21.02.2023 16:16 Обновлено: 08.05.2023 13:24